11-14 марта 2013 года прошла очередная специализированная выставка «Мир климата-2013» - Новости

от 500 руб/м2

от 450 руб/м2

от 350 руб/м2

от 450 руб/м2

от 550 руб/м2

11-14 марта 2013 года прошла очередная специализированная выставка «Мир климата-2013»

11-14 марта 2013 года прошла очередная специализированная выставка «Мир климата-2013»

С 11-го по 14-го марта 2013 года в Москве в стенах ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная 9-я специализированная выставка под названием «Мир климата-2013». Это ежегодное масштабное мероприятие международного характера, которое стало наиболее успешным по сравнению с предыдущими годами, так как его посетило порядка 400 компаний. «Мир климата-2013» – это крупнейший в России выставочный проект в области климатической техники, промышленного, а также торгового холода (HVAC&R).

На выставке была представлена продукция, а также технологии как российских федеральных и региональных компаний, так и иностранных производителей и их представители в России. На выставке Россию представили порядка 250-ти организаций и фирм. Участвовали: Великобритания, Германия, Индия, Италия, Корея, Польша, США, Швеция. Зарубежных стран производителей было более 20-ти. Китай представил все свои фирмы в виде единой национальной экспозиции.

Спустя несколько лет удачного и перспективного существования проекта «Мир климата», у него четко выделились пять основных направлений:

 

 

  • климатическое оборудование;
  • промышленный и торговый холод;
  • автоматизированные и диспетчерские системы контроля зданий;
  • инструменты, масла, расходные материалы и хладагенты;
  • консалтинг (консультирование), обучение и трудоустройство на рынке HVAC&R.

 

 

В этом году на выставке фигурировало не только климатическое и холодильное оборудование, но и товарные группы, которые относятся к трубопроводной продукции. Именно последними товарами напрямую интересуются завод «Сетевые Теплоизолированные Системы». Помимо всего вышеперечисленного на выставке «Мир климата-2013» можно было узнать последние достижения в производстве:

 

 

  • оборудования для изготовления прямых и фасонных спиральнонавивных воздуховодов, которые используются для теплоизоляции труб ППУ надземной прокладки;
  • трубопроводов Микрофлекс, которые применяются в коммунальном хозяйстве полимерных труб с теплоизоляцией из вспененного сшитого полиэтилена;
  • вспененного полиуретана, который используется в утепленных панелях для сферы строительства;
  • негорючей теплоизоляции Rockwool;
  • теплоизоляции вспененным полиэтиленом K-Flex;
  • отражающей фольгированной теплоизоляции.

 

 

Выставка – это не только презентационный показ современных производственных достижений, ведь на ней также ведется активная научная работа. Нам был интересен международный конгресс, который посвящался современным инженерным методам минимизации энергетического потребления зданий.

<< Вернуться на предыдущую страницу