Международная выставка «Интерпластика - 2013» отличилась отменным уровнем подготовки и успешно завершилась - Новости

от 500 руб/м2

от 450 руб/м2

от 350 руб/м2

от 450 руб/м2

от 550 руб/м2

Международная выставка «Интерпластика - 2013» отличилась отменным уровнем подготовки и успешно завершилась

Международная выставка «Интерпластика - 2013» отличилась отменным уровнем подготовки и успешно завершилась

Компоненты пенополиуретана для изготовления жесткого трубного ППУ, трубный полиэтилен для изготовления труб-оболочек с тонким стенками из ПЭНД, также прочие полимерные материалы используется для типового производства трубной продукции на заводе изоляции труб Сетевые Теплоизолированные Системы. Все вышеприведенные материалы, в том числе технологические комплексы и множественные образцы оборудования высочайшего качества и производительности были представлены вниманию участников международной выставки «Интерпластика-2013», которая проходила в «Экспоцентре» в период с 29-го января по 1-е февраля текущего 2013 года.

В ходе выставки австрийские, германские, китайские, швейцарские, южнокорейские, а также российские компании полимерной отрасли показали свои технологические новинки, презентовали образцы оборудования, а также полный спектр материалов и полимерной продукции, которая готова к использованию и активно поставляется на современный рынок.

В большом количестве была представлена трубная продукция – напорные и безнапорные трубы для канализационных систем, систем водоснабжения и водоотведения, транспортировки, как холодной, так и горячей воды, а также системы для тепловой изоляции труб полимерными теплоизоляционными материалами – пенополиуретаном, вспененным полиэтиленом, пенополистиролом и т.д.

Участники остались довольными высоким уровнем подготовки форума, интересной программой и отменным уровнем представленных компаний. И за это стоит сказать отдельное «спасибо» организаторам данного мероприятия – фирме «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), а также ее российскому представительству – компании «Мессе Дюссельдорф Москва». Термопластавтоматы были представлены в большом количестве, что вызвало интерес у поставщиков предизолированных труб такого компонента сборной конструкции трубы ППУ, а также элементов трубопроводов в ППУ изоляции, как центрирующих опор (центраторов), которые производятся из разных типов полимеров.

Наши представители были заинтересованы посещением данной выставки для того, чтобы найти поставщиков нового оборудования, которое будет использоваться в процессе изготовления теплоизоляции труб ППУ в соответствии с ГОСТ 30732-2006.

<< Вернуться на предыдущую страницу