26 - 28 февраля с успехом прошла выставка «Полиуретанэкс-2013» - Новости

от 500 руб/м2

от 450 руб/м2

от 350 руб/м2

от 450 руб/м2

от 550 руб/м2

26 - 28 февраля с успехом прошла выставка «Полиуретанэкс-2013»

26 - 28 февраля с успехом прошла выставка «Полиуретанэкс-2013»

Выставка «Полиуретанэкс», которая проходила с 26-го по 28-е февраля 2013 года стала пятой по счету и была проведена в «Крокус-Экспо». На ней выступили 30 докладчиков экспонентов из 9-ти стран. Все они заняли просторную площадь в 1000 квадратных метров. Это одно из ведущих мероприятий для нас, ведь именно его результаты являются показательными, на них ориентируются как крупные, так и малые производственные предприятия, что работаю на рынке России, и также за рубежом.

В выставке участвовали российские, а также и зарубежные компании, которые:

 

 

  • производят и поставляют компоненты пенополиуретана (ППУ), который используется для изготовления труб в пенополиуретановой изоляции и иной продукции;
  • поставляют оборудование для переработки полиуретана, а также для получения жесткого вспененного ППУ;
  • занимаются инновационными разработками в области полимерных, а также композитных материалов для трубопроводных систем.

 

 

Участниками выставки «Полиуретанэкс-2013» были такие известные ведущие компании мирового рынка как американская компания «Каннон», итальянская «Ламберти», немецкая компания «Байер» и нидерландская «Хантсманн». Приняли участие и многие передовые производители России. В их числе была московская компания «Полимер-Комплекс, две владимирские «Дау Изолан» и «Владипур НВП», петербургская компания «Аттика Кемикалс» и множество других.

На выставке «Полиуретанэкс-2013» также были проведены научно-практические семинары, благодаря которым докладчики смогли поделиться своими новыми разработками и достижениями в сфере изготовления, а также использования материалов на основе полиуретана. Времени отведенного на коллективное ознакомление с отраслевыми новинками, индивидуальное посещение выставочных стендов и обсуждение коммерческих предложений было более чем достаточно.

<< Вернуться на предыдущую страницу