Утепление стен ППУ - лучший выбор.

от 500 руб/м2

от 450 руб/м2

от 350 руб/м2

от 450 руб/м2

от 550 руб/м2

ППУ изоляция -

это такой вид изоляции, которая наносится непосредственно на стены, потолки, крыши и фундамент, даже в самых труднодоступных местах. Хотя это дороже, чем полистирол и стекловолоконная изоляция, которая устанавливается в виде листов или блоков, она более эффективная в таких местах, как чердаки, где может быть достроен позже потолок или стена, например. Хорошая, прочная теплоизоляция дома имеет решающее значение для увеличения нагрева и уменьшения охлаждения, и предотвращения повреждений от влаги и разных вредителей.

 

Изоляция ППУ сейчас в предпочтении при постройке нового дома. Эти изоляционные материалы обеспечивают барьер для того чтобы держать воздух, влагу и тепло вашего дома, сохраняя комфортную температуру внутри.

 

При строительстве дома, имеет смысл обсудить все материалы, которые будут использоваться при постройке нового дома. Чтоб выплатить ипотеку и всё в доме было цело, а не начало рушиться. Коммунальные услуги, такие как отопление и электричество при охлаждении будут стоить денег, мгновенно, как только вы въедет в дом и начнёте там всем пользоваться. Хорошая теплоизоляция  дома может существенно снизить подобные издержки.

 

Два типа ППУ изоляции — твердая пена и распыление пены, доступны и каждый по-разному их использует. Сочетание двух материалов позволяет утеплить ваш дом с легкостью и помочь защитить вашу недвижимость.

 

Есть много типов пены, которые используют для изоляции, но в них есть как преимущества, так и минусы. Необходимо проконсультироваться со знающим профессионалом, прежде чем принимать решение о типе изоляции. Например, нужно знать возраст вашего дома, географическое расположение и бюджет — всё это может повлиять на тип изоляции, который вам нужен. Экстремальные климатические условия могут потребовать более высокий R-фактор для вашей изоляции или даже установка больше барьеров из-за влаги.

 

Три полимер ППУ изоляции представляет собой гибрид, принадлежащий к одной из старейших групп синтетически произведенных веществ термореакцией. Фенольные смолы, как они называются, были впервые синтезированы в 1907 году, в виде бакелита. Сегодня, фенольные смолы хорошо известны своей прочностью, структурной целостностью и чрезвычайной огнестойкостью. Фенольные материалы широко используются в области электроники, автотранспортных средств, деталей машин, огнезащитных покрытиях, клеях, водонепроницаемых, орудиях труда, украшениях и тысячах других коммерческих и бытовых предметов.

 

Когда изоляция делается фенольными смолами — это является одним из самых безопасных и наиболее эффективных термических и акустических изоляций доступных на сегодняшний день.

Tags :

« Вернутся на предыдущую страниу